МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ – MOSBUILD

31 мар 2016
Дорогие, уважаемые партнеры и коллеги! Приглашаем Вас 5-8 апреля 2016г посетить крупнейшую в России международную выставку строительных и отделочных материалов – MosBuild, которая пройдет по адресу: Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Нас можно найти на совместном стенде портфельных компаний РОСНАНО, павильон №7, зал 2, стенд 227.

Также приглашаем Вас посетить Форум «Инновационные технологии и материалы в строительстве и архитектуре», который состоится 6 апреля на площадке крупнейшей в России выставки строительных и отделочных материалов MosBuild. В программе мероприятия презентации самых актуальных инноваций от производителей строительных материалов, важная информация о новых подходах к проектированию и способах оптимизации расходов на строительство и эксплуатацию зданий, практические примеры использования новых материалов при реализации проектов.

Представлять нашу компанию ICMGlass на Форуме будет руководитель проектно-технического отдела Четверткова Ю.Н. Также среди спикеров форума представители ГК «МОРТОН», компании Pridex, российских и европейских архитектурных бюро Semren+Mansson, GaFa, IQ Studio, а также компаний производителей строительных материалов и технологий, в числе которых, Краспан, Ruukki, Astron и другие.

Спешите зарегистрироваться!