Новости

СТРОИТЕЛЬСТВО УЧАСТКА ДОРОГИ В МОСКВЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИННОВАЦИОННОГО МАТЕРИАЛА – ПЕНОСТЕКЛА ПРОИЗВОДСТВА КОМПАНИИ ICM GLASS
24 дек 2014
В декабре 2014 года компания ICM Glass произвела отгрузку пеностекла для строительства участка дороги в г. Люберцы Московской области. Пеностекло компании ICM Glass используется в качестве утеплителя.
КОМПАНИЯ ICM GLASS – ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ!
16 дек 2014

10 декабря в Центре международной торговли прошел IV всероссийский строительный конгресс.

Компания ICM Glass Kaluga была удостоена премии «Лучший производитель строительных материалов».

КОМПАНИЯ ICM GLASS ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В III КОНГРЕССЕ ПРЕДПРИЯТИЙ НАНОИНДУСТРИИ
11 дек 2014
05 декабря состоялся 3-й конгресс предприятий наноиндустрии, который в этом году прошел в гостинице «Президент-Отель» в Москве.
КОМПАНИЯ ICMGLASS ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ENES-2014»
21 ноя 2014
20-22 ноября в Москве на территории Гостиного двора проходит Третий международный форум по энергоэффективности и энергосбережению, который проводит Министерство энергетики РФ и Правительство Москвы.
17 ОКТЯБРЯ КОМПАНИЯ ICMGLASS ПРОИЗВЕЛА ОТГРУЗКУ НА ОЧЕРЕДНОЙ ОБЪЕКТ ЧАСТНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ В КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК «ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ»
28 окт 2014
Пеностекло компании ICMGlass использовано в качестве утеплителя фундаментной плиты загородного дома площадью 270 м2.
СТРОИТЕЛЬСТВО УЧАСТКА ДОРОГИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ ICMGLASS С ПРИМЕНЕНИЕМ ПЕНОСТЕКЛА
16 окт 2014
В сентябре на территории завода компании ICMGlass прошли строительные работы по устройству участка дороги и площадки, прилегающей к производству, с использованием пеностекла.
В Г. КАЛУГА ПРОХОДИТ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «СТРОИТЕЛЬСТВО-2014»
8 окт 2014
С 07 по 09 августа 2014 г. в г. Калуга в здании Выставочного Центра  Калужской Торговой промышленной палаты проходит выставка «Строительство – 2014», приуроченная к профессиональному празднику «День строителя»....
УЧАСТИЕ КОМПАНИИ ICMGLASS В СТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ «СТРОЙЭКСПО. ЖКХ 2014»
7 окт 2014
24 – 26 сентября компания ICMGlass совместно с ОАО «РОСНАНО» приняла участие в региональной строительной выставке «СтройЭкспо. ЖКХ 2014».
КОМПАНИЯ ICMGLASS ПРОВЕЛА СЕМИНАР-МАСТЕР-КЛАСС, ПОСВЯЩЁННЫЙ УСТРОЙСТВУ МЕЛКОЗАГЛУБЛЕННЫХ ФУНДАМЕНТОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ ПЕНОСТЕКЛА
1 окт 2014
25 сентября компания ICMGlass приняла у себя на заводе в технопарке «Ворсино» Калужской области профессионалов в сфере строительства фундаментов.
КОМПАНИЯ ICMGLASS ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В «ДНЕ ПРОЕКТИРОВЩИКА» В Г. МОСКВЕ
30 сен 2014
19 сентября компания ICMGlass приняла активное участие в ежегодном праздничном мероприятии «День проектировщика», которое состоялось в Москве в ВЦ «Инфопространство».
СЕМИНАР: «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ ИЗОЛЯЦИОННЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ НА ОБЪЕКТАХ СТРОИТЕЛЬСТВА В «НОВОЙ МОСКВЕ»
22 авг 2014
При активной поддержке Департамента развития новых территорий города Москвы и ОАО «РОСНАНО» компания «АйСиЭм Гласс Калуга» провела семинар на тему «Использование инновационных изоляционных строительных материалов на объектах строительства новых...
КОМПАНИЯ «АЙСИЭМ ГЛАСС КАЛУГА» ВКЛЮЧЕНА В СПИСОК МОСКОВСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА
14 авг 2014
На сайте каталога можно посмотреть всю техническую документацию компании, сертификаты на продукцию и многое другое.
КОМПАНИЯ «АЙСИЭМ ГЛАСС КАЛУГА» ВОШЛА В СОСТАВ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЁРСТВА «ПЕРВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СРО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА»
25 июл 2014
Пеностекло  компании «АйСиЭм Гласс Калуга» соответствует всем экологическим стандартам.
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ В ПОСЁЛКЕ КАЛИНИНЕЦ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
24 июл 2014
Строительство детской школы искусств в посёлке Калининец Наро-Фоминского района Московской области проходит штатно, по графику. Строители приступили к возведению второго этажа здания.

02 ИЮЛЯ МЭР МОСКВЫ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ СОБЯНИН ПОСЕТИЛ ПРИОРИТЕТНЫЙ ОБЪЕКТ В РАЙОНЕ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО (САО), ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ КОТОРОГО ИСПОЛЬЗОВАНО ПЕНОСТЕКЛО «АЙСИЭМ ГЛАСС КАЛУГА»
3 июл 2014
В Москве на ул. Базовская строится современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, включающей школы, детские сады и другие социальные объекты. 
10 ИЮНЯ 2014 Г. «АЙСИЭМ ГЛАСС КАЛУГА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ, ОРГАНИЗОВАННОМ НП «МЕЖОТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАНОИНДУСТРИИ» И НП «НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ИНСТИТУТОВ ЗАКУПОК» ПО ВОПРОСАМ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ЗАКУПКАХ ИННОВАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛАХ
17 июн 2014
В рамках проекта «Развитие механизмов стимулирования спроса на инновации в рамках закупок в компаниях с государственным участием» состоялся круглый стол «Закупка инновационных решений и продукции глазами поставщика».
ЗАПУСК ОЧЕРЕДНОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЛИНИИ ЗАВОДА "АЙСИЭМ ГЛАСС КАЛУГА"
3 июн 2014

Компания «АйСиЭм Гласс Калуга» успешно запустила третью линию по производству собственной инновационной продукции. В разгар строительного сезона завод компании наращивает объемы производства.

ПЕНОСТЕКОЛЬНЫЙ ЩЕБЕНЬ "АЙСИЭМ ГЛАСС КАЛУГА" ВКЛЮЧЕН В ПЕРЕЧЕНЬ ПРИОРИТЕТНЫХ ПРОДУКТОВ И ТЕХНОЛОГИЙ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ОТРАСЛЯХ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
16 май 2014
Инновационный теплоизоляционный строительный материал – пеностекольный щебень производства ООО «АйСиЭм Гласс Калуга» включен с 2014 года Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы в Перечень приоритетных продуктов и технологий,...
КОМПАНИЕЙ "АЙСИЭМ ГЛАСС КАЛУГА" ПОЛУЧЕН ПРОТОКОЛ ИСПЫТАНИЙ ПЕНОСТЕКОЛЬНОГО ЩЕБНЯ
8 май 2014
Получен Протокол испытаний пеностекольного щебня производства ООО «АйСиЭм Гласс Калуга» и Экспертное заключение.
КОМПАНИЯ «АЙСИЭМ ГЛАСС КАЛУГА» ПРИГЛАШАЕТ НА ДВАДЦАТУЮ ЮБИЛЕЙНУЮ ВЫСТАВКУ MOSBUILD-2014 C 1 ПО 4 АПРЕЛЯ 2014 Г.
25 мар 2014
Крупнейшая строительная выставка Mosbuild-2014 пройдёт в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне уже на следующей неделе.
1