АйСиЭм Гласс Калуга за круглым столом с Межотраслевым объединением наноиндустрии и Национальной ассоциации институтов закупок

10 ИЮНЯ 2014 Г. «АЙСИЭМ ГЛАСС КАЛУГА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ, ОРГАНИЗОВАННОМ НП «МЕЖОТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАНОИНДУСТРИИ» И НП «НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ИНСТИТУТОВ ЗАКУПОК» ПО ВОПРОСАМ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ЗАКУПКАХ ИННОВАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛАХ

17 июн 2014
В рамках проекта «Развитие механизмов стимулирования спроса на инновации в рамках закупок в компаниях с государственным участием» состоялся круглый стол «Закупка инновационных решений и продукции глазами поставщика».

Организатором данного мероприятия стали  НП «Межотраслевое объединение наноиндустрии» (МОН) и НП «Национальная ассоциация институтов закупок» (НАИЗ).

Компания «АйСиЭм Гласс Калуга» приняла активное участие в обсуждении таких вопросов, как: повышение заинтересованности государственных компаний к наноматериалам и их применению, устранение барьеров, препятствующих массовой закупке инновационных решений и продукции.

Представитель компании Митин А.В. отметил необходимость активной роли государства во внедрении инновационной продукции, стимулировании спроса на новые наноматериалы.